Белое пятно, на веке

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня на левом веке, белое пятно выскочило, похоже на пигмент. К врачу не обращалась, так как нет у нас в селе таких врачей. Что мне делать? Можно ли это убрать, в домашних условиях? Симптомов нет ни каких, не зуда, не чего.
Теги: над глазом на веке белое пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2016 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-16 00:02
Здравствуйте!
Фото - слишком темное.
Добавьте четкие качественные фото пятна при дневном освещении.
Лена 2016-10-18 12:45
Здравствуйте, у меня на левом веке, белое пятно выскочило, похоже на пигмент. К врачу не обращалась, так как нет у нас в селе таких врачей. Что мне делать? Можно ли это убрать, в домашних условиях? Симптомов нет ни каких, не зуда, не чего. Спасибо за помощь.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-18 16:22
По фото - есть желтый оттенок ?
Может быть - ксантелазма.
Нет, дома - Вы его качественно не уберете.
Лена 2016-10-18 22:40
Спасибо огромное за совет! А подскажите, к какому мне врачу обратиться?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-18 23:01
Это - может быть дерматолог, офтальмолог или хирург, владеющие методиками удаления ксантелазм.