Возможно ли лечение в домашних условиях и чем?

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: ХОБЛ, сердечная недостаточность.
Здравствуйте, Бабушка прошла КТ, врач сказал проблема со слепой кишкой, проблемы серьёзные, есть спайки и опухоль, врач сказал, что опухоль скорее всего нехорошая. Лимфоузлы воспалённые, врач сказала нужно домашнее лечение, хорошее обезболивающее. Посоветуйте, что нам делать в домашних условиях?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-15 13:39
Здравствуйте.
Для проведения любого лечения нужно установить точный диагноз.
Платная консультация
Александр 2020-11-15 19:48
Принято, подскажите хорошие обезболивающее в подобном случае? И те которые можно будет найти.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-19 07:44
Существует несколько групп анальгетиков. Назначаются и выписываются препараты после очного осмотра пациента.