Что мне делать, болит печень отдаёт в бок

Спрашивает: Анастасия Горбань
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит, пиелонефрит печени Пролапм метрального клапана, анемия смешного гинеза, доуденит, гастрит, эрозиф
Здравствуйте, у меня стоит гемангиома печени под вопросом. УЗИ печени показало гимангиому и ещё опухоль. Болит печень, тошнит, снижение в весе, пропал аппетит, плохой сон, слабость
До этого момента как мне не делали УЗИ у меня на теле под кожей появилась какакета припухлость
прям на ребре, уже 4 неделю, как было и не проходит тяжесть и в этом месте на фотке вы можете увидить что там прям видно, с лева нормально, а с право нет, я говорила врачам, когда меня положили в больницу с ВСД но они проигнорили
Нас отправили в ДДЦ к онкологу а мест нету, сказали ждать.
А ждать сколько, когда осложнения пойдут, так вот я хотела спросить что можно сделать в домашних условиях, чтоб не ждать осмотра онколога. Сказали, что припораты пить нельзя сейчас никакие, нужно ждать консультации а ждать
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепите протокол УЗИ.
Без диагноза в домашних условиях никакого лечения быть не может.
Анастасия 2020-07-10 20:06
Вот УЗИ печени
Протокол УЗИ -это описание. Прикрепите его.