Может ли быть онкология, по указанным признакам

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, аллергический ринит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Неделю назад после сильного стресса на фоне потери близкого родственника, появились блуждающие боли в спине. Сегодня болит шея, завтра ребра, потом поясница и отдаёт в ногу. В горизонтальном положении ничего не болит, только бывает немеет левая рука. С марта месяца сдавала 5 раз общий анализ крови и мочи.3 недели назад сдавала биохимию крови и опять общий анализ, всё типа нормально. Делала УЗИ по женски и все гинекологические мазки, всё нормально. Потеряла в весе, аппетита нет, но когда кушаю не тошнит, слабость в мышцах ног. Была у терапевта сказала остеохондроз, невроз, и признаки ВСД. Ночью могу проснуться сердце как будто выпрыгивает и дрожь. Вчера даже вечером температура была 37, потом сама пропала. У меня такой вопрос, просто прочитала в интернете у меня много симптомов онкологии. Может ли быть это онкология? Если сдавала анализы 3 недели назад. Или мне нужно к психиатру? Помогите пожалуйста, маленький ребёнок, страшно очень
Категория: Онколог
Добавлен: 1 мая 2019 года

7 ответов

Добрый день. Даные симптомы не характерны для онкологии. Не переживайте.
Елена 2019-05-01 15:33
Спасибо большое. Просто напугало, что похудела, слабость и нет аппетита. Если бы что-то было не так, анализы бы показали?
Вы прошли много обследований. Если бы была бы проблема, ее обнаружили бы.
Елена 2019-05-02 09:56
Здравствуйте, я Вам вчера писала. Симптомы не проходят, сегодня утром встала опять температура 37.3. И слабость в ногах, мышцы прям ватные. И опять боли в спине и отдаёт в ногу. Сейчас выходные и не куда обратиться. Симптомы похожи на онкологию
У Вас есть поставленые диагнозы - остеохондроз (может давать боли), невроз (потеря аппетита, слабость), ВСД (чувство усиленого сердцебиения). На счет температуры - возможно присоединилась вирусная инфекция.
Елена 2019-05-02 18:14
Спасибо. Простите пожалуйста, что я Все мучаю. Просто у меня прям паника уже. С ума сводит температура, слабость и то что похудела сильно. Скажите, а какие онкологические симптомы прям явные, на которые стоит обратить внимание! Скажите пожалуйста
Онкология на начальных стадиях безсимптомна. Когда начинается плохое самочувствие, то стандартные методы обследования ее выявляют.