Новообразование (папиломмы)

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор, на днях заметила новообразования на малых губах, похоже на папилломы, дискомфорта не доставляют, зуда никакого нет, контакт без защиты бил примерно год назад. Скажите к какому врачу обратиться, анализы какие знавать и возможно ли их убрать? Спасибо за внимание
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-26 17:12
Здравствуйте. Вам необходимо очно обратиться к гинекологу для полноценного обследования и решения вопроса об удалении этих новообразований.