Подозрение гонореи

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Мне кажется, что у меня гонорея, не знаю какой стадии. Год назад у меня был половой партнер. С ней секс был 2-3 раза, без контрацептива, так как опыта у меня не было, она делала всё сама. Сейчас у меня появилась девушка, секс с ней был 4 раза в периоде-2 недели. У меня до этой девушки был частый понос, иногда кал с кровью, мутное мочевыделение, цвет сгущёнки. Сейчас после секса с моей девушкой(дня 2-3 назад) был зуд в задней проходе. Ещё я замечал покраснения на попе, но это было месяц назад где-то. Я не знаю как это всё сочетается, но мне кажется, что после секса с девушкой год назад, у меня после неё гонорея. Задумался я только сейчас об этом, и боюсь заразить свою девушку, но сказать ей об этом боюсь, я ведь не уверен. Симптомы странные какие то, и промежуток времени скачет с симптомами, может мне просто кажется? Если нет, то к какому врачу обратиться? Я живу в г. Тула
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-15 12:36
Здравствуйте, эти симптомы врядли связаны между собой. Для уверенности обратись к венерологу и пройди обследование, всего доброго.