Подозрение на гонорею или хламежиоз

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Есть простатит хронический, лечение прохожу: массаж простаты, инсталляции, физио, инъекции внутримышечно- кеналог
Здравствуйте, ситуация такая! У меня был случайный половой контакт с женщиной, я предохранялся, в этом плане все нормально! Но буквально на утро после той ночи и в течении всего дня далее, я начал ощущать зуд в уретре и появились не значительные прозрачные выделения, прийдя домой с работы, опорожнил мочевой пузырь, взял раствор МЕСТАМИДИН, через шприц набрал 2 мл и ввёл его в уретру, почувствовал резь кратковременно, а после очень начало жечь и резь усилилась. Прилёг поспать, через 4 часа проснулся, нажал на ствол члена а из уретры обильно вылились типа густых соплей мутно желто-белых, я ужаснулся! И при этом, даже если это какое то вен. Заболевание. То как так быстро оно проявилось? И почему на данный раствор так отреагировала микрофлора в канале уретры? И что это вообще тогда может быть? Сейчас после этого прошло 4 часа, резь при мочеиспускании сохранилась, и скудные не такие как первый раз выделения тоже есть. Ужас какой то! Есть один момент который я вспомнил при половом контакте, партнерша, трогала мой член, он был без презерватива, она трогала и себя за гениталии этой рукой, неужели это как то в итоге повлияло на меня? И почему так быстро?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-11 20:29
Здравствуйте, Руслан
Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
Всего хорошего Вам