Боль в животе, чешется зад. Проход

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Меня зовут Андрей мне 16 лет, помогите меня пожалуйста. В августе я однажды вечером возвращался домой, и на напал незнакомый мужчина, я не смог сопротивляться, он мне изнасиловал, об этом я никому не сказал, мне очень стыдно, через неделю у меня начались проблемы со здоровьем, шелушились ноги и руки, болел живот, чесался зад. Проход, через некоторое время все симптомы исчезли, но в апреле начался боль в животе, чешется зад. Проход, я обратился в центр анонимного обследования и лечения заболеваний передающихся половым путём, я врачу не сказал что меня изнасиловали, он взял мазок из уретры, анализы показали что у меня хламидиоз, врач назначил лечение: гайро, доксициклин, наксоджин, свечи ихтиол, нолицин, ротокан и физиотерапию. Но после курса лечения эти симптомы остались. Анализы на ВИЧ, гепатит B и C, сифилис отрицательны. Что мне сделать помогите мне пожалуйста. Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-18 19:57
Здравствуйте, вам следовало рассказать врачу о своей проблеме, нужно осмотреть анальное отверстие. Но так же не исключаю, что эти симптомы могут быть и не связаны, тогда следует обратиться к терапевту. Всего доброго.