Новообразование на шее

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Месяц назад на шее заметила на шее новообразование. За последние 2 недели оно значительно выросло. Ярко красного цвета, размером примерно 0,5 см. Подскажите пожалуйста, какие есть способы лечения, или только удаление? Из противопоказаний - период лактации.
Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-16 22:38
Здравствуйте

Это капиллярная гемангиома.

Лечение - только удаление. Лактация не является противопоказанием.