Новообразование на шее

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, на шее появилось новообразование, около трёх недель назад, раньше ничего такого не было, сначала подумала Что прыщ, но никакими симптомами не сопровождается. Посмотрела в интернете похоже на папиллому.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-23 17:54
Здравствуйте

Это Акрохордон (мягкая фиброма)
Эвелина 2021-06-24 12:56
Спасибо за ответ! Подскажите, когда стоит обращаться к врачу и стоит ли если ничего не беспокоит?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-25 16:02
Если не хотите удалять, к врачу можно не обращаться.