Новообразование на шее

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка (мальчик, 8 лет) на шее появилось новообразование. Родинок никаких не было. Но говорит, что-то там содрал и после этого заметили, что стало расти. Фото прикреплены. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И что делать? Спасибо большое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2020 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-17 14:59
Здравствуйте, Ольга!

Вишневая ангиома / пиогенная гранулема

Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию!

Посетите хирурга очно для уточнения диагноза и тактики!

Можно удалить лазером или сургитроном электрокоагуляция.
Ольга 2020-03-19 08:03
Спасибо большое за информацию.