Новообразование на шее у ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте. У ребенка (мальчик, 8 лет) на шее обнаружили новообразование. Родинок не было, возможно был прыщик, говорит раньше что-то содрал. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что нам нужно делать? Очно обратиться к хирургу или дерматологу? Удалять сразу? Опасно это? Спасибо большое
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 августа 2020 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-08-10 23:44
Папиломка. Нужно удалить, неважно кто, может и дерматолог и хирург.
Платная консультация
Ольга 2020-08-13 17:55
Спасибо большое