Новообразование на шее

Спрашивает: Оля777927
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уже два года, как на шее появилось новообразование. Пробовала давить, больно, но иногда выходит тонкой ниточкой белый стержень, как из прыщика. В остальном не беспокоит, просто эстетически не приятно. В размерах не меняется. Что это такое и как от него избавится.
Теги: новооброзование на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-30 10:56
Добрый день, по снимку затрудняюсь уверенно говорить, возможно киста либо гранулема. Подойдите на прием, при необходимости вам сразу ее смогут удалить.