Новообразование на шее, помогите

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня беспокоит новообразование в районе шеи, уже около 3х лет, раньше была маленькая, сейчас уже растет, покраснела вчера и чуть припухла, может задел. Не понимаю, что это может жировик, нет возможности посетить врача, может вызову на дом, но хочу понять что это, помогите!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-10 13:06
Добрый день, по снимку действительно атерома (жировик). В плановом порядке посетите хирурга.
Андрей 2020-06-10 14:11
Не подскажете пожалуйста почему он покраснел и чешется?