Пигментные пятна на шеи

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, заметил на шеи коричневые пятна, маленькие и с четкими границами как следы от губ, цвет пятен бледно коричневый. Они никак не беспокоят но все равно, все спрашивают считая что это поцелуй Хотелось узнать что это может быть? И лечение?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-09 13:59
Добрый день

Это может начинаться Отрубевидный лишай

Шампунь Низорал всесто Неля для душа месяц. На пятна Тербинафин крем 2 раза в день 14 дней