Новокаин вместо физраствора

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли использовать в качестве растворителя 0,5% раствор новокаина при внутрикавернозном введении папаверина вместо 0,9% раствора натрия хлорида, и в какой дозировке? Спасибо.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-27 18:59
Нет, нельзя. И вообще-это вчерашний день. Лучше принимайте таблетки после консультации сексолога(андролога)