Скажите пожалуйта это очень важно

Спрашивает: даша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите у меня никогда не было интимной связи с мужчиной но у меня получилась так что 1 сделала мастурбацию, это было в конце августа. Я девственница, и сегодня уже 22 сентября и у меня до сих пор нет месячных, я делала тест типа в домашних условиях с мочой и йодом но моча была не утрешняя и йод не растворился потом я потрясла баночку с мочой и он растворился, могла ли забеременеть, у меня немного выделилась вена на груди и колит низ живота?
Теги: лагерь петтинг

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-22 22:38
Без участия мужского семени беременность не возможна. В вашем возрасте это уже нужно знать.
Платная консультация
даша 2016-09-23 05:41
Добрый день! Тогда почему тест этот в домашних условиях показал что беременна, то есть я в мочу капнула йод и он не растворился, а растворился только после того как потресла, и моча была не Унтрешняя, а в обед поела и взяла мочу
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-26 12:13
Это не медицинский тест.