Почему у меня плохое самочувствие? Головокружение, слабость

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела позвоночника
Здравствуйте, мне врач назначил колоть кортексин. Я разбавляю его с новокаином. У меня постоянно после укола слабость, вялость и голова как кружилась так и кружится. Сделала уже четыре укола, но лучше не становится.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-22 12:03
Здравствуйте. "Не рекомендуется использовать 0,5 % раствор новокаина для приготовления раствора препарата". это прописано в инструкции к препарату. Растворять водой для инъекций.