Болезненная хирургическая дефлорация

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
День назад мне провели хирургическую дефлорацию под местной анестезией. Операция шла около 40 минут.
Сперва гинеколог сделал несколько уколов новокаина и сказал, что больше я боли не почувствую. Но боль при рассечении плевы скальпелем, ее последующем прижигании и введении во влагалище чего-то вроде тонкого тампона, была чудовищной. Всего мне вкололи около 10 уколов новокаина, и врач не верил, что мне все еще жутко, ужасно больно. В связи с этим у меня возник вопрос - от чего такое может быть? На меня не действует анестезия? После уколов я не почувствовала никакого онемения, чувствительность полностью сохранялась. Или это пресловутый вагинизм? Мой гинеколог не стал отвечать, мотивировав тем, что я просто придуриваюсь, и на самом деле мне не больно.
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-19 16:18
Вполне возможно, что это ваша особенность - такая восприимчивость анестезии.