Новое зачатие сразу после родов

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Алина. Меня беспокоят вот эти вопросы. Можно ли забеременеть при грудном вскармливании. И вовремя послеродовых выделений возможно ли зачатие нового плода. Через которое время сокращение матки прекратится
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-17 14:41
Добрый день.
Все возможно.
Но в то время пока идут лохии половые контакты вообще противопоказаны, тем более незащищенные.