Новинет до начала цикла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад ходила к геникологу из-за нерегулярного цикла (40-58 дней), поставили поликистоз, выписали новинет. Сейчас месячных нет уже 48 дней. Можно ли начать прием новинета, не дожидаясь начала менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-13 07:48
Здравствуйте! Нет, так нельзя начать препарат. Пропейте 10 дней дюфастон по 1 табл 2 раза в день и после отмены начнутся месячные.