НоваРинг последующие введение кольца

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста при последующих введениях кольца (если предыдущие кольцо использовалось в течении трех недель, затем был недельный перерыв), препарат в новом кольце начинает действовать сразу после введения? Или нужно дополнительно предохраняться, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 20:29
Здравствуйте! Если все сделано по инструкции, то предохраняться не нужно