Носощечная борозда усугубилась после мезотерапии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, после мезотерапии в области глаз косметолог сразу нанесла молочный пилинг. После процедура стала выражена носощечная борозда, почему так вышло. ? Что мне делать, чтобы исправить.
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 мая 2021 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-06-21 06:45
Здравствуйте, если ваш вопрос актуален, возможно вашей коже необходимо время для того чтобы восстановиться, либо же там был отёк.
Анна 2021-10-24 21:20
Процедуру делала в марте 2021, до сих пор ничего не прошло. Делала узи мягких тканей лица - отечность в перорбитальной области и области скул показыват. Как вернуть лицу нормальный вид, подскажите?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-10-25 09:26
Возможно, пройти курс дренажных препаратов. И другие процедуры для лица.