Красные шишки после мезотерапии

Спрашивает: елена коваленко
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Болела в детстве Боткина
Здравствуйте. Начала проходить курс мезотерапии. 1 сеанс раз в неделю. Косметолог назначила 4 сеанса. Вопрос, почему после первых двух раз оставались на лице красные шишки и сходили только на 4- й день? А после 3-го сеанса, через пол часа не были заметны даже дырочки от уколов, не то что б шишки? Может мне не качественный коктейль кололи? И какой промежуток должен быть между сеансами?
Теги: после мезотерапии болит лицо и шишечки
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-06 13:02
Добрый день.
После Мезотерапии должны быть папулы которые проходят в течении 2-3 часов если хороший препарат. А если их не было значит не достаточно глубоко укололи