Нормобласты в крови

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, сдали оак мальчику 10 лет. На данный момент синовит коленного сустава. Напугали наличие нормобластов в крови, раннее никогда не было. Вроде в норме их не должно быть, но лаборатория пишет референсные значения. Стоит ли переживать и нужно ли пересдать анализ? Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-02 20:27
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У вас нормальный анализ крови. Необходимости в дополнительных обследованиях нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Евгения 2018-12-02 20:37
Спасибо вам большое! Успокоили.