Нормобласты в крови у малышки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 4 мес
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, Александр Борисович! Подскажите пожалуйста????очень волнуюсь. У дочки в оам нормобласты. В сентябре сдавали оам(я не придала значение) когда болели бронхитом после этого пролежали в больнице. Потом через 3-4 недели сдали анализ там тоже показывают нормобласты (но я опять по незнанию не придала значение) , врач то ли не увидела или что отправила нас на прививку (превенар) . после прививки заболели отитом катаральным -сейчас вроде состояние улучшилось. К слову есть старший тоже часто болеет но чаще обычные орви, и малышку вместе с нами часто болеет. Уже 2 раза бронхитом переболели,4 отита, орви. Анализы прикрепляю. Подскажите пожалуйста какие анализы нужно ещё сдать? Куда идти? Это норма или нет? Заранее очень благодарю за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-06 21:54
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели анализа в пределах возрастной нормы.
Показано наблюдение вашего педиатра, в помощи гематолога необходимости нет.
Всего хорошего.