Снижен гемоглобин, лейкоциты, причины

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Одна почка, хр. Простатит, эррозии в кишечнике и гастрит ремиссия
Здравствуйте, перебооел орви, сейчас остаточные явления. У меня одна почка, с норм функцией, хр простатит(либо цистит под?), есть эррозии в кишечнике и делудке(ремиссия). До этого 18 декабря бооел простудой и фурамаг уролог нащначил, пью его более 3 недель, сейчас пью амиксин и витамины еще плюс лазолван и канефрон. Сдаю часто анализы, особенно во время болезни, и сейчас стал низким гемоглоглобин, беспокоюсь очень в чем причина. Неделю назад тн был в норме. Тромбоциты часто бывают пониденными, много лет так.
Физически ничего не беспокоит, но анализ настораживает, вдруг скрытый процесс какой то. Доктор, полскажите пожалуйста, в чем причина и какие анализы нужно сдать, как повысить гемоглобин? И в чем причина снижения иммунитета?
По желудку/кишечнику были летом проблемы, пролечился, делать колоноскопию в октябре-эррозии зажили, фгдс делал год назад, зажившие мелкие эррозии были.
Анализы последние ао вложении
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 января 2021 года

9 ответов

ytz.777@mail.ru 2021-01-16 23:45
Извините, забыл, кровь сдавал несколько раз подрял, вот анализы неск дней назад
ytz.777@mail.ru 2021-01-16 23:46
И вот тоже анализ крови
ytz.777@mail.ru 2021-01-17 00:21
И еще анализы крови за прошлые месяцы для сравнения
ytz.777@mail.ru 2021-01-17 00:21
.
ytz.777@mail.ru 2021-01-17 00:24
Тут анализы за прошлые месяцы и 1 анализ от 13.01, выше, я болел орви во время сдачи анализа
ytz.777@mail.ru 2021-01-17 00:45
Ферритин, железо и др биохимия.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-17 07:13
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Идет восстановление показателей после перенесенной вирусной инфекции, динамика положительная.
Отдельного лечения не требуется.
Показано наблюдение вашего терапевта, контроль общего анализа крови через месяц.
Всего хорошего.
Платная консультация
ytz.777@mail.ru 2021-01-17 13:29
Огромное спасибо за ответ, Александр Борисович!
Всего доброго.