Нормально ли это?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю Джес Плюс первый месяц, врач говорила, что при приеме первой пачки будут кровянистые выделения, и это считается нормой так и должно быть, поскольку идет привыкания организма, но у меня их нет. Половой акт был на 5 день приема лекарства, начинала с первого дня менструации, но во время первого приема, спустя 3 часа была диарея, есть ли вероятность беременности и может ли поэтому у меня не быть кровянистых выделений или же мой организм сразу привык к этим таблеткам и беременности нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 14:13
Здравствуйте! Шансы на беременность есть. Обычно ОК реализуют свой контрацептивный эффект через 7 дней непрерывного приема, плюс была диарея. У Вас впереди еще 5 месяцев для привыкания-могут быть сбои, рано что-то говорить на первом