Нормализация стула гомеопатия

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Как нормализовать стул? Посоветовали гомеопатическое лекарство, состав фрукты, основной составляющей является ананас. Как называется?
Теги: гомеопатия для нормализации стула, как нормализовать консистенцию стула, урчание понос водой
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 мая 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-16 21:14
Добрый день Виктория.
Не спешите добавлять лекарство, добавьте в рацион побольше овощей и фруктов и обязательно кисломолочные продукты. Творог.