Нормализация стула, ребенок 3,5 месяца

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Ребенку 3,5 месяца. Проблемы со стулом начались после первого месяца. Сначала какала раз в 2-3 дня теперь дошло до того что ходим раз в неделю. Слишком жесткого стула нет. Наш педиатр назначил нам дюфалак, но и с ним мы ходим по выше указанной программе. Даю морковный и свекольный свежевыжатые соки (сама выжимаю). Что делать чтобы нормализовать стул.
Теги: стул как желе у грудничка, у грудничка стул как желе, как нормализовать стул у ребенка 3 месяца
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 февраля 2014 года

1 ответ

Нужно искать подобные вопросы, здесь их много, например:
/news/problema_so_stulom/2013-11-2-8777