Нормализация месячных после родовый период

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Доброго времени суток!
Я родила 11 месяцев назад, грудного вскармливания не было. Спустя несколько месяцев начался цикл, сейчас столкнулась с ситуацией, что в этом месяце у меня получается промежуток между месячными 16 дней. Выделения не обильные, болей нет. Пока возможности к врачу попасть нет. Что это может быть, опасно ли это. До беременности цикл был скачущий месяц через два.
Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо исключить беременность, сделайте тест на беременность. Если тест на беременность будет негативный, то сделайте узи органов малого таза, чтобы исключить наличие кисты яичника и патологию полости матки