Нормалайф - это реально?

Спрашивает: вадим
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, я пишу вам о женщине моего отца. Гипертония у неё давно, около 15 лет. Скачки давления в ту и другую сторону большие и непредсказуемые. Её рост - 160 см, вес - около 100 кг. К тому же у неё диабет и другие болезни. Ест очень много, и вес продолжает расти. В последние дни у неё резко изменился голос, говорит медленно, на несколько тонов ниже и хрипло.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Если вы хотели спросить, поможет ли нормалайф, то отвечу, что хуже не будет. Но все проблемы он однозначно не решит. Необходима базовая терапия от давления и сахарного диабета, обследование щитовидной железы (узи, гормоны).