Скачет давление экг

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте! Постоянно скачет давление при езде на машине после еды посоветуйте что мне делать
Теги: скачет давление в течение дня, почему скачет давление в течение дня, скачки давления после инфаркта
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 марта 2013 года

3 ответа

Здравствуйте, Сергей! В каких пределах у вас скачет давление? Какие цифры в течение дня? Вас рост и вес? На ЭКГ нет острой патологии.
-1
Сергей 2013-03-11 05:29
Рост у меня 170 вес незнаю примерно около 80 давление в течении дня разное 130-100 140-100 постоянно меняется бывает резко поднимется до 160-100 может узи сердца сделать?
УЗИ сердца вам вряд ли поможет с выяснением причины давления. По хорошему необходимо сделать УЗИ почек, суточное мониторирование АД и посетить врача.
Будьте здоровы!