Норма прогестерона для зачатия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Планируем третьего ребенка, не предохраняемся два месяца, беременность не наступает пока. Сдала гормоны, гинеколог сказала, что прогестерон 20 это мало для зачатия. Прописала Дюфастон. Гормоны пить не хочу, скажите, пожалуйста, прогестерон 20 это очень мало? Не забеременеть без лекарств? Спасибо. В остальном здорова.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-11 08:38
Здравствуйте! Попробуйте еще 3 месяца без лекарств, есл не получится, тогда уже принимайте дюфастон