Норма или проблема

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда ребёнок чем то увлечен например смотрит за тем как кто-то высоко прыгает, или кто-то крутит обруч и т. д. он трусится, т. е. сжимает ручки, напрягает их и трусит ими. Это нормально или требует какого-то лечения? Ребёнку 2 года, вообще ребёнок разговаривает, общается, активный.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-03 22:20
Здравствуйте. В этом нет ничего плохого, такая реакция возможна у ребёнка. Но рекомендую показать ребёнка детскому невропатологу на очное обследование.