Диагноз НСГ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, при рождении ребёноку (сейчас 8 месяцев) ставили гепоксию, (кроме этого у нас был остеомиелит н/3 правой бедренной кости из-за якобы внутриутробной инфекции(но сейчас всё в норме), в 4 месяца повторно делали узи-всё в норме, в 8 месяцев сделали узи - диагноз: слабовыраженное расширение межполушарной щели (> 6,5 мм., глубиной до 20 мм) и субарахглидального пространства по конвексу 6,5 мм. Чем грозит это в будущем?! В 4 месяца мы принимали энцефабол и кавинтон. Как лечить?! Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-17 10:16
Ничем. Если ребенок развит по возрасту - лечить ничего не надо.