Расширение зрачка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 мес
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Моему ребенку 6 мес, в 2 мес заметила расширения зрачка на правом глазу. В разное время суток он может расширяться, а может быть в норме. Были у офтальмолога, сказали что глазное дно в норме и все. Что это может быть?
Теги: неврологи об расширении одного из зрачков глаза
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-23 21:38
Здравствуйте. При таких обращениях это могут быть просто реакция вегетативной нервной системы, и по мере роста и взросления ребёнка это может пройти, желательно сделать нейросонографию ребёнку и показать детскому невропатологу.