Учащенное мочеиспускание без боли, анализы в норме

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4, 5
Здравствуйте, у моего ребенка неделю назад началось учащенное мочеиспускание. Причем бежит в туалет, а мочи не выделяется, болей нет, анализы в норме. Началось это на фоне небольшого скандала в семье в присутстствии ребенка. И еще через 1-1,5 будет пополнение. Может эта проблема как-то связана со стрессом? Помимо учащенного мочеиспускания у него появляются то приступы агрессии, то он начинает плакать, стал очень обидчивым и непослушным. Как помочь малышу?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-26 07:38
С подобной симптоматикой необходимо обратиться к детскому психоневрологу