Норма или отклонения?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, наверное это вопрос к гинекологу, но все же. Дело в том, что у меня через неделю должны начаться месечные, но я вчера надавила на правую грудь и из соска вышла капелька белого цвета. Сейчас немного побаливает грудь и она немного увеличись. А ещё я заметила, что правый сосок всегда быстро тредеет и он красного оттенока, а левый тведеет, но очень медленно что ли и он немного синеватый. Могут ли быть у меня какие проблемы с грудью?
Категория: Маммолог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-09-21 07:21
Здравствуйте.
Описанные жалобы связаны с гормональными изменениями.
Но узи молочных желез профилактически проводить нужно 1 раз в год.