Вопрос относительно молочным железам

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день, подскажите пожалуйста. Мне 20 лет, проблем с грудью не было, но сейчас меня не много беспокоит то что правая грудь больше другой. Это нормально или есть какие-то отклонения? У меня всегда была правая больше левой.
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-27 14:39
Здравствуйте! Увы, мы с вами не симметричные по своей природе, поэтому легкие отклонения возможны. Если же конечно ваша левая грудь не меньше правой на 2-3 размера, тогда можно предположить какое-то отклонение, а так нет.