Грудь

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня есть проблема, которая очень меня волнует. Мне 15 лет. И меня давно беспокоит вопрос о моей груди. Дело в том, что правая грудь намного больше левой. Это очень заметно невооружённым глазом. Раньше были небольшие покалывание в области левой груди. Сейчас нет. У меня ещё сколиоз 2- 3 степени. Может быть, что правая грудь больше левой из за искривления позвоночника? Или возможно другая проблема? Правая намного больше левой, это очень видно. Спасибо за ответ заранее.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-04 15:10
Здравствуйте! Нет, сколиоз тут ни при чем, сколиоз - деформация позвоночника, будь у вас молочные железы на спине, то вопрос стоял бы по-другому. У вас разные молочные железы потому что видимо одна развивается немного быстрее другой, но это вариант нормы и ничего страшного в этом нет. С возрастом, когда вы родите деформация уменьшится или же она станет не так сильно заметна.