Правая молочная железа больше левой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю Джес-плюс второй месяц. Увеличилась грудь, но одна больше другой. Болят молочные жел зы одинаково, как перед менструацией. На бо´льшей железе сбоку небольшое безболезненное уплотнение, но я обращалась по этому поводу три года назад к маммологу, патологии он не выявил и назначил Мастодинон, все прошло. ОК в то время не пила.
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-08-30 07:49
Здравствуйте. Пройдите УЗИ м/желез в 1 фазу цикла: с 5 по 12 день от начала менструации.