Норма и какие вообще должны показатели?

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаем L тироксин по 50мг, выставлен диагноз аутоиммунный тиреоидит, гипотиреоз. Сейчас показатели крови ТТГ 2,26; Т3 4,5; Т49,58. Наша проблема связана с военкоматом, терапевт не верит
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

4 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-27 17:43
Здравствуйте, Людмила.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Как давно ваш сын принимает Л-тироксин в такой дозировке?
И какая именно "проблема с военкоматом" у него возникла?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Людмила 2019-11-28 05:02
Надежда Сергеевна, с 12 лет появилась полнота больше нормы, PS92—100. От военкомата отправили к эндокринологу результат кровиТТГ 6,45 N 0,3-4; RET 1,68 N0,5-1,5; Пролактин 361,71 N 0-360 выставлен DS Аутоимунный ттиртозит. Таблетки принимает, обследования были. В военкомате врач не верит поставленному диагнозу
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-28 09:12
Людмила, в первом сообщении Вы указываете совершенно другие результаты анализов. Какие из них верные? И что такое RET? Такого гормона не существует.
Людмила 2019-11-30 14:35
Проблему не решили, мне не дали ответа на мой вопрос, написала показатели крови на основании чего был выставлен диагноз. Не получила ответа возможно его снять вообше или нет. Проблему с военкоматом решаем через военного юриста