Норма F2коровье молоко slgG

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 4 месяца
Хронические заболевания: (ГЕР) гастроэзофагеальный рефлюкс. У ребенка несколько месяцев присутствует одышка, переходящая в обструкцию и пневмонию.
Здравствуйте, Подскажите как расшифровать результат анализа крови. Сдавали кровь на F2 коровье молоко slgG, результат 112,6 мкг/ мл. Есть ли у ребенка аллергия на коровий белок и какая норма показателя?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-28 21:02
Пришлите фото результата анализа для интерпретации