Норколут при месячных на 15 день

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Добрый день! МНЕ 42 ГОДА 11.03 мне сделали выскабливание, диагноз железистая гиперплазия эндометрия. На приеме у врача была 05.04 выписали норколут на 15 день от начала месячных, кровяные выделения появились 17.04 и 18.04 затем через пять дней появились опять т. е 23.04 и продолжаются 8 дней в скудном их проявлении. Если считать с 17.04 это уже 14 дней. КАК МНЕ ПРИНИМАТЬ НОРКОЛУТ ЕСЛИ МЕСЯЧНЫЕ НЕ ПРЕКРАЩАЮТСЯ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 11:32
Здравствуйте! Не принимать. И подобрать другую терапию. Норколут - нехороший препарат