Принимаю Дюфастон вместо месячных появились розовые выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Второй месяц принимаю дюфастон. На восьмой день приёма таблеток появились розовые выделения. Очень не обильно были три дня. Вчера не было ничего, а сегодня после секса пошли опять. Менструации нет. Что это значит? Может стоит сделать тест? Мой лечащий врач в отпуске и я не знаю к кому обратиться. Может эти выделения норма а я зря переживаю
Теги: после дюфастона розовые месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-28 00:03
С какого дня вы принимаете дюфастон?