№ 9112(на границе верхних квадратов) группы пролиферируюшего кубического эпители

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Диагноз установлен на основание осмотра, узи малочных желез, подвевержден цитологически, наб. Оброзованиеправой молочной железы№9112 (на границе верхних квадратов) групы пролиферируюшего кубического эпителия.
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-14 06:24
Здравствуйте! Судя по заключению у вас фиброзно-кистозная мастопатия. Что показало УЗИ?