Гемолизированные эритроциты, жировые капли, одиночные разрушенные клетки кубического эпителия

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гастрит. Панкриатит. Гипертония
Здравствуйте, БРАЛИ ПУНЦИЮ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ УЗИ. ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ. гемолизированные эритроциты, жировые капли, одиночные
разрушенные клетки кубического эпителия. Помогите расшифровать. НА УЗИ ОБНАРУЖЕНЫ КИСТЫ. К ВРАЧУ ТОЛЬКО 31 НАЗНАЧИЛИ. ОЖИДАНИЕ ОЧЕНЬ УГНЕТАЕТ. ПОМОГИТЕ С РАСШИФРОВКОЙ. ЗАРАНИЕ СПАСИБО.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-08-15 20:58
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь?