Ногти на мизинце

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2, 6
Здравствуйте, беспокоит ноготь на мизинце ноги, что это и как исправить? Данная проблема с 6 месяцев примерно, ребенок не жалуется, дискомфорта не доставляет. Спасибо за внимание
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 июля 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-07-29 16:01
Поменять обувь на ту чтобы не давила. Это из-за узкой обуви.
Платная консультация
Светлана 2021-07-29 16:03
Спасибо за совет, нужно ли что то мазать или достаточно сменить обувь?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-07-30 16:05
Смените обувь, носки на более просторные.