Коричневое пятно на мизинце под ногтем

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, колит
Здравствуйте, сегодня увидела у себя на ногте мизинца правой ноги коричневое пятно. Вспомнила, что неделю назад оно точно было, но не обратила на это внимания. Думала, что возможно травма была. Но на каком месте было, там и есть. Поэтому беспокоюсь, что это может быть. Спасибо за ответ.
Теги: коричневая точка под ногтем
Категория: Онколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

2 ответа

Добрый день. Возможно была травма. Вам нужно понаблюдать. Если по мере роста ногтя пятно будет смещаться, то ничего страшного. Если останется на месте -нужна дерматоскопия.
Илья 2022-11-08 18:57
Здравствуйте, если похожая проблема на большом пальце что делать подаскажите пожалуйста